Всесторонняя информационная поддержка главного врача и его команды

14 Октября 2015
Всесторонняя информационная поддержка главного врача и его команды

    Повышение квалификации главных врачей, их заместителей, медицинских работников в текущих быстроизменяющихся условиях приобретает первостепенное значение, т.к. появляется необходимость быстрого реагирования на вызовы рыночной экономики и, как следствие, углубленных знаний не только в медицине, но и в смежных областях: юриспруденции, менеджменте, системах управления качеством и многое другое. 

 В ЦНТИ Прогресс, крупнейшем в России центр обучения и повышения квалификации, уже 19 лет разрабатывают и проводят семинары и курсы по 30 тематическим направлениям для руководителей и специалистов различных сфер. Большую долю среди всего многообразия тем занимают программы по здравоохранению, по которым уже прошли обучение более 20 000 руководителей, врачей и представителей медицинских учреждений всей России. Новаторский подход к созданию семинаров, лучшие преподаватели, являющиеся экспертами в своих отраслях, комфортные условия обучения – все эти факторы делают возможным получение глубоких знаний в кратчайшие сроки. За 4-5 дней обучения участники курсов получают концентрированную информацию в аудиториях учебного центра, а также совершают выезды в медицинские организации Санкт-Петербурга и Москвы. 
   
   ЦНТИ Прогресс проводит курсы повышения квалификации объемом от 40 до 144 часов с выдачей удостоверений установленного образца, а также информационные семинары, тренинги, экспресс-курсы, зарубежные стажировки с выдачей сертификатов об участии. 
   
   Семинары и курсы повышения квалификации проходят в очном формате, что позволяет на практике показать опыт предприятий Санкт-Петербурга и Москвы в рамках производственных выездов групп. 
  
 С 2016 года изменяются требования, законодательно регламентирующие процесс повышения квалификации представителями медицинской сферы. Эксперты ЦНТИ Прогресс отслеживают все изменения законодательства и актуализируют программы семинаров с их учетом. За годы работы в ЦНТИ Прогресс разработаны семинары и курсы по организации здравоохранения, которые бесспорно можно назвать классическими: они закладывают фундаментальные знания, формируют новые подходы к деятельности медицинских специалистов. Из года в год ряд программ получают высочайшие оценки специалистов, приезжающих на обучение по следующим темам: 



   Если говорить о преимуществах ЦНТИ Прогресс, то стоит отметить: 
- широкий спектр программ по, более чем, 30 тематическим направлениям: менеджмент, экономика, право, управление персоналом, здравоохранение, промышленность, строительство, культура, государственное и муниципальное управление и многое др.; 
- ежемесячное проведение более 230 открытых, корпоративных и зарубежных семинаров, курсов повышения квалификации, тренингов и стажировок.
 - лекторы – это специалисты-практики с реальным опытом работы и хорошей теоретической подготовкой, ориентированные на диалог с участниками; 
- обмен опытом с коллегами из ведущих предприятий России (ежегодно в ЦНТИ    Прогресс проходят обучение более 20 000 специалистов и руководителей); 
- актуальные программы семинаров и курсов; 
- высокие стандарты сервиса и клиентского сопровождения. 
   
   Собственный учебный комплекс ЦНТИ Прогресс расположен на Васильевском острове - в исторической части Санкт-Петербурга. Вся территория общей площадью более 1 500 кв.м. – зона бесплатного Wi-Fi. Аудитории и компьютерные классы оснащены современным мультимедийным презентационным оборудованием, системами кондиционирования, охраны и пожарной безопасности. Одновременно в учебном комплексе могут обучаться до 800 человек. 
   
   Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс в Москве располагается на территории исторического района «Измайлово». Ежегодно в московском филиале проходит более 300 семинаров и курсов. 
 
   Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс в Новосибирске, расположенный в центре города, отвечает всем современным требованиям. Ежегодно в новосибирском филиале проходит более 200 семинаров и курсов по самым актуальным темам. 
  
  Узнать подробнее о проводимых семинарах, актуальных программах и условиях участия можно на сайте www.cntiprogress.ru.

ЦНТИ Прогресс
Санкт-Петербург, Средний пр., В/О 36/40 
8 800 333 88 44 (звонок по России бесплатный) 

Возврат к списку


0
sergmedsp
Интересны международные программы. Мы существенно отстаем в развитии, инновациях по многим отраслям, к сожалению.




Ближайшие мероприятия

×
×